Как будет рассчитываться долг по алиментам на двоих детей, если отец не дает информацию о своих доходах?

должник по алиментам не предоставляет свои доходы.как будет насчитываться его долг на двоих детей?

, ольга, г. Нижний Новгород
Алексей Пантелеев
Юрист

В соответствии с 81 статьей Семейного Кодекса РФ процент алиментов с
безработного при отсутствии другого дохода вычисляется следующим
способом:

Если на иждивении будут находится два члена семьи, то этот отчисления составят 30% от среднемесячной заработной платы в Российской Федерации

Информация о среднемесячной заработной плате можно найти в интернете, к примеру среднемесячная заработная плата в Нижегородской области сейчас составляет 21238 руб.

Т.о. алименты за текущий месяц составят 6371 руб. 40 коп.