Машина была продана до ареста ФССП, новый владелец на себя не оформил

Здравствуйте,ситуация такая в апреле 2015г. я продала машину по дкп. Машинуавг на себя новые владельцы не оформили ,в августе 2015 г.ФССП наложили арест на авто,договор купли прадажи утерян,связи нет с покупателем,приходят штрафы и налоги.уплатить долг у ФССП полностья я не могу,этот долг на пол жизни.как мне быть.я уже засыпана штрафами

, ольга, г. Лысково
Александр Алешечкин
Юрист, г. Одинцово
я продала машину по дкп. Машинуавг на себя новые владельцы не оформили
ольга

Напишите заявление в орган ГИБДД о приостановке учёта транспортного средства. После этого автомобиль снимут с учёта, а номерные знаки объявят в розыск. С момента подачи заявления Вы не будете являться собственником автомобиля, штрафы и налоги на Ваше имя приходить не будут.

ольга
Клиент, г. Лысково

Спасибо,это я знаю.машина в аресте у судебного пристава, снять я ее с себя не могу, пока не уплачу весь долг,а это не возможно, а машина продавалась до ареста судебным приставом.

а машина продавалась до ареста судебным приставом
ольга

Тогда надо искать копию ДКП и с помощью него осуществлять дальнейшие шаги. В данной ситуации только он сможет Вам помочь.