Прокоментируйте. подскажите как дейсвовать, чтоб ничего не упустить

на моего супруга написано заявление в СК в мае .а прослушка телефонов начата в феврале. ВИДЕО ЗАПИСИ И И ПРОСЛУШКУ ОСУЩЕСТВЛЯЛИ САМИ ЗАЯВИТЕЛИ . ПРИНУДИЛИ ТОВАРИЩА МУЖА ОТОБРАВ У ТОГО ЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ СУНУЛИ ЕМУ МЕЧЕННЫЕ ДЕНЬГИ(ОНИ ЗНАЛИ ЧТО МУЖ ПРОСИЛ ВЗАЙМЫ ).КОПИИ ДЕНЕГ В ДЕЛЕ ЕСТЬ. НАСТОЯЩИЕ ДЕНЬГИ ОТДАЛИ ЗАЯВИТЕЛЕМ И ТЕ ИХ ИСТРАТИЛИ.СЛЕДОВАТЕЛЬ ОТВЕЛ ЗАЩИТНИКА ОТ ТОВАРИЩА МУЖА ОТ ДЕЛА И С ДЕЖУРНЫМ ПРОТИВ МУЖА СОСТРЯПАЛИ ПОКАЗАНИЯ. ПОТОМ ВЕРНУЛ ПО ТРЕБОВАНИЮ ПРОКУРАТУРЫ ОБРАТНО АДВОКАТА.НО ТЕ ПОКАЗАНИЯ НЕ ПРИЗНАЕТ НЕ ДОЗВОЛЕННЫМИ. ДЕЛО ИДЕТ К ЗАВЕРШЕНИЮ . ПОЗНАКОМИЛИ С ДЕЛОМ.А СЛЕДОВАТЕЛЬ ВСЕ ХОДАТАЙСТВА ОТКЛОНИЛ.ВАШИ КОММЕНТАРИИ И СОВЕТЫ

, ОЛЯ СУСЛОВА, г. Краснодар
Алексей Сязин
Адвокат, г. Волгоград

считаю, что в данной ситуации возможно в судебном порядке признавать материалы прослушки недопустимыми доказательствами, также как и показания товарища, данные им в отсутствие своего защитника. Отклонение ходатайств надо было обжаловать в суд, возможно еще не поздно. Надо работать по делу, а не смотреть как нарушаются права подзащитного. Считаю, что здесь также имеются упущения и недоработки со стороны адвоката. Из Вашего рассказа я понял, что следователь вертит всеми Вами как хочет, а вы только наблюдаете за этим. Должно быть все наоборот. Может стоит сменить защитника?