Возмещение компенсации в денежной или товарной форме

Здравствуйте , могу ли я получить компенсацию за причинение морального вреда по сложившейся ситуации о том что я заказывала товар в официальном интернет магазине( предоплату не вносила) . Ситуация в том что заказывала два месяца назад, они присвоили мне один номер заявки, а по факту получения товара номер заявки был другой, об этом меня оповестили только по телефону и без моего ведома сменили номер заявки передвинув меня на 126 позиций. То есть я товар могла получить намного раньше , как ранее мне это обещалось со стороны интернет магазина .

, Елена, г. Самара
Андрей Князев
Юрист, г. Липецк

УВ Елена НЕТ мало оснований для суда Моральный вред физические или нравственные страдания действиями, нарушающими его личные неимущественные права либо посягающими на принадлежащие гражданину нематериальные блага, а также в других случаях, предусмотренных законом! Удачи