Могу ли я подать на алименты на второго ребенка, если первый живет с мужем?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, Мы с мужем не живём вместе, у нас двое детей. Старший ребёнок живёт у мужа а младший со мной. На работу выйти не могу, ребёнок болеет. Могу ли я подать на алименты на второго ребёнка? И до какого возраста в случае алиментов, муж

может выплачивать?

, Маша, г. Москва
Роман Боков
Юрист, г. Тюмень

Добрый день!

вы можете подать на алименты до достижения детьми 18-го возраста и муж будет выплачивать пока они не станут совершеннолетними.
если первый уже взрослый, то подавайте на второго...