Регистратор домена отказался предоставлять правообладателю товарного знака информацию

Здравствуйте, интернет магазин незаконно использует в доменном имени наш товарный знак, зарегистрированный в установленном законом порядке. Для обращения в суд нам необходима официальная информация ооб администраторе, был сделан запрос регистратору, который отказал в предоставлении данной информации, как узнать администратора домена?

, Морсина Елена Анатольевна, г. Москва
Андрей Иванов
Юрист, Компания "Приоритет", г. Санкт-Петербург

Елена, добрый день!

Попробуйте воспользоваться бесплатным сервисом nic.ru. Так же Вы можете заказать документ, который называется «Справка о принадлежности домена», она выдается на платной основе в течении недели в электронной форме.

Успехов.