Как оформить гражданство РФ в ускоренном порядке, если муж является гражданином России?

Я собираюсь расписаться со своей девушкой,она гражданка Украины.Собираюсь прописать у себя.Как побыстрее сделать ей гражданство РФ.Нужно ли после росписи с прописки делать ей патент на работу,и пересекать границу???Заранее спасибо за ответы.

, Евгений, г. Москва
Василий Кравцов
Юрист, г. Москва

Добрый день, после оформления брака Ваша будущая супруга сможет оформить РВП без квоты (за 2 мес). Затем через 6 месяцев проживания по РВП сможет подать заявление на ВНЖ. Затем после получения ВНЖ (6 мес с момента подачи заявления) после 3 лет проживания в браке она сможет обратиться за получением гражданства. После оформления РВП получать патент и пересекать границу через 90 дн нет необходимости. Удачи!