В постановлении о наложении штрафа за превышение скоростного режима не моя машина, что делать?

Здравствуйте, пришло "письмо счастья" от ГИБДД, а именно штраф за нарушение скоростного режима (1000 руб). Видимо, фотофиксация обрабатывалась автоматически и произошла ошибка, т.к. на фотографии Постановления четко видно, что н/з а/м нарушителя отличается от моего на одну букву, а именно первая буква н/з у меня "Н", а а/м нарушителя "В", марка и модель а/м разные. Более того, мой а/м никогда даже рядом не был от места фиксации нарушения (живу в СПб, нарушение зафиксировано в Самарской области). Что делать?

Нарушение зафиксировано в июле с.г., очень долго шло.

Уточнение от клиента

К сожалению, 10-ти дневный срок обжалования уже прошел.

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Мария Федько
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Вы имеет право обжаловать данное постановление. Срок обжалования установлен с момента получения копии постановления.

КоАП РФ, Статья 30.3. Срок обжалования постановления по делу об административном правонарушении
1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.
Н П
Юрист, г. Тверь

здравствуйте, вы имеете право обжаловать данное постановление. Срок для обжалования 10 дней с момента получения.