Получу ли я компенсацию от СК за ДТП, если в паспорте и правах разные фамилии по причине замужества?

Попала с дтп 04.11.16, виновник не я. В правах девичья фамилия, в паспорте поменяна. Не откажется ли страховая компания выплачивать страховку?

, Елена, г. Находка
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Возможно откажет, так как ваши права были недействительны в связи с тем, что не поменяли их