Какой размер алиментов я должен выплачивать на двух детей и жену в браке?

здравствуйте. я официально не трудоустроен. у меня двое детей. брак не расторгнут, однако жена подала на алименты, плюс- указала выплату и на своё лицо. какой размер алиментов я должен выплачивать, и влияет ли на это наш нерасторгнутый брак? и обязан ли я выплачивать алименты не ее лицо? сумма в акте указана по прожиточному минимума на троих.

, Максим, г. Москва
Буяна Кужугет
Юрист, г. Кызыл

Здравствуйте, Максим. В соответствии со ст.89 СК РФ основаниями для содержания супруги являются:

беременность жены, либо осуществление ею ухода за ребенком. Если она ухаживает за ребенком-инвалидом 1 группы.

Сергей Ковалец
Юрист, г. Архангельск

Уважаемый Максим. Как видно из вашего вопроса судебный акт обязывающий Вас нести содержание жены и детей уже вынесен и размер алиментов указан в твердой денежной сумме исходя из суммы прожиточного минимума по вашему месту жительства. Решение суда правомерно, поскольку Вы не имеете постоянного дохода, а супруга находится в отпуске по уходу за детьми. На ваши семейные отношения трудно определить как это скажется так как данный вопрос выходит за рамки юридической тематики, но долг за вами будет копиться и потребовать его исполнения супруга может в любой момент.