Как оформить землю в собственность, если в 1935 году она выделялась МПС РЖД и документы об этом не сохранились?

Есть участок земли 1 гектар на котором в 1935-х годах построено МПС РЖД для своих сотрудников 4 одноэтажных дома с сараями и постройками ( у каждого собственника свой отдельный вход с участка образованного по фактическому пользованию) и землей для ведения подсобного хозяйства. Всё в общедолевой собственности. В 1995-х годах проживающие в помещениях приватизировали свои помещения и получили свидетельства о регистрации права на доли домовладения от общей площади всех четырех домов. Затем/позже При реорганизации МПС РЖД в ОАО РЖД свободные доли домовладения должны были быть переданы в муниципальную собственность органов местного самоуправления (в собственность поселка), а переданы были отдельные дома полностью вместе с частной собственностью со значительными ошибками и нарушениями в качестве многоквартирных домов (хотя и стоят они на землях ИЖС) и без земельного участка. ОАО РЖД говорит,что документов у них на наш земельный участок никаких нет и все претензии наши к МПС ЖД, которого уже давно нет. КАК оформить землю, если в Администрации нам говорят, что многоквартирным домам вообще земля не положена?

, Елена Анатольевна, г. Москва
Наталия Хованская
Юрист, г. Москва

Добрый день. Много неясностей. Где именно находится эта земля? Какие документы есть? Как именно было оформлено?