Какую сумму денег мне вернут после возврата мебели, взятой в рассрочку?

Здравствуйте! Взяла мебель в рассрочку,сейчас нужно делать возврат. Сделали два платежа. Какую сумму мне вернут? Ту которую оплатила, или же всю сумму с вычтем платежа?

, Маргарита, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

ту сумму которую уплатили и вернуть обязаны (ст.24 ЗоЗПП)

Евгения Паринова
Юрист, г. Воронеж

Добрый вечер! Рассрочка была предоставлена банком или непосредственно продавцом?