Как гражданке Молдавии получить гражданство РФ, если муж и дети - граждане РФ?

Здравствуйте, могу ли я получить гражданство РФ, если я являюсь гражданкой Молдавии, а муж и дети являются гражданами РФ и муж имеет внутренний паспорт России?

, Инна, г. Москва
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, могу ли я получить гражданство РФ, если я являюсь гражданкой Молдавии, а муж и дети являются гражданами РФ и муж имеет внутренний паспорт России?
Инна

Здравствуйте! Если состоите с ним в браке более 3 лет то можете подавать на гражданство в упрощенном порядке.