Какие последствия могут быть от налоговой при расторжении договора аренды на стадии банкротства?

Добрый день. Мы находимся в процессе банкротства, в стадии наблюдения. Решили расторгнуть договор аренды (чтобы дальше не капал долг). Какие последствия могут быть если у нас не будет юр.адреса?

Заранее спасибо

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

юр. адрес у Вас будет. А после когда введут конкурсное, то он и не нужен. Все письма будут приходить в адрес управляющего.