Как вернуть свои деньги, если на руках только чек о переводе и ничего больше?

Здравствуйте , Перевела резерв за щенка 5 тыс руб по карте сбербанк , но заводчица взяла и удвоила цену к моменту отправки щенка , на такую сумму я не готова , договора о резервировании у меня нет , щенок выставлен на авито и продаётся снова , могу я как то вернуть свой резерв ?

, Наталья,
Евгения Паринова
Юрист, г. Воронеж

Вы можете вернуть деньги как неосновательное обогащение по статье 1102.ГК РФ.