Нужна ли лицензия для проведения международных конкурсов и фестивалей?

Нужна ли лицензия для проведения Международных конкурсов фестивалей и где её можно сделать в липецке

, вера, г. Мурманск
Андрей Истомин
Юрист, г. Пермь

Добрый день, Вера!

п. 1 ст. 12 Федерального закона от 04.05.2011 N 99-ФЗ (ред. от 30.12.2015) «О лицензировании отдельных видов деятельности» содержит исчерпывающий перечень видов деятельности на которые требуется лицензия.
Указанных Вами видов деятельности в указанном перечне нет.

Как следствие лицензия на

проведение Международных конкурсов фестивалей
вера

не требуется.