Можно ли выписать ребенка без согласия отца, если мы разведены?

День добрый,скажите,пожалуйста,я,муж и дочь прописаны в частном доме,мы разведены,хочу ребенка прописать в другом городе).Можно ли выписать ребенка без разрешения отца?

, марина, г. Новосибирск
Неля Фридриховна Барановская
Юридическая компания "Юридическая компания Доманская и партнеры", г. Москва

Добрый день. Выписать без согласия отца можно. Зарегистрировать по другому адресу можете, но Вы должны быть тоже зарегистрированы по этому адресу.