Как рассчитываются выплаты по алиментам, при официальном трудоустройстве и нахождении в неоплачиваемом отпуске?

Добрый день! Как расчитываются выплаты по алиментам при официальном трудоустройстве и нахождении в неоплачиваемом отпуске?

, Пономарев Евгений Михайлович, г. Ростов-на-Дону
Буяна Кужугет
Юрист, г. Кызыл

Здравствуйте, Евгений Михайлович!

Расчеты по алиментам производятся при:

стабильном заработке в процентном соотношении;

если вы находитесь в отпуске по уходу за ребенком-инвалидом в возрасте до 18 лет или с детства 1 группы ст.80 СК РФ.