Какое наказание может грозить сыну, если при обыске у него нашли наркотики?

сына попросил друг забрать 1 г наркотиков и привезти ему . он поехал с мальчиком 16 лет , мальчик взял наркотик и положил в карман ....через 10 минут их задержали полицейские. сын в участке подписал чистосердечное ....в настоящее время полицейские настаивают , чтоб сын сдал какого нибудь торговца ....город у нас небольшой и он просто не знает таковых! что могут предъявить сыну ? что нам делать? сын совершеннолетний...

, Наталья, г. Екатеринбург
Мария Федько
Юрист, г. Москва

Смотрите ст. 228, 228.1 УК РФ.

Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону
в настоящее время полицейские настаивают, чтоб сын сдал какого нибудь торговца… город у нас небольшой и он просто не знает таковых! что могут предъявить сыну? что нам делать? сын совершеннолетний…
Наталья

Наталья, нанимайте адвоката сыну. Сына отпустили?

мотрите ст. 228, 228.1 УК РФ.
Федько Мария

Вопрос: что нам делать? Смотреть статьи 228, 228.1 УК РФ… Ответ достойный Вас, потому как вопрос бесплатный. Выходит так...