Как составить рапорт об увольнении работника, появившегося на рабочем месте в алкогольном опьянении?

как правильно составить рапорт на увольнение работника за появление на рабочем месте в алкогольном опьянении

, Алексей, г. Якутск
Елена Владимирова
Юрист, г. Владивосток

Добрый день! Рапорт? Вы в какой организации работаете? Нужно точно собрать объяснения с других сотрудников. Еще, кажется составляется акт. Напишите в какой организации вы работаете(по трудовому кодексу или военная часть), я скажу вам точно.

С уважением, Е. Владимирова!