Как погасить задолженность перед ЖСК, если срок исковой давности почти истек?

Здравствуйте! Помогите разобраться! Имеется задолженность по коммунальным плплатежам с 2008 г около 150 тыс., жск подали в суд о взыскании задолженности за период с 06.14 по 06.16 (90 тыс) я написала заявление о предоставлении рассрочки на 9 месяцев, суд предоставил. Как мне вносить платежи погашая задолженность взысканию через суд, а не за предыдущий период? Ведь срок исковой давности практически практически пропущен.

, Марина, г. Санкт-Петербург
Игорь Холопов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Марина!

В вашей ситуации необходимо обязательное привлечение судебных приставов. Но, может быть много подводных рифов в процессе исполнения. Пишите в личку.