Как будет называться доверенность на управление ЛПХ?

Я собственник ЛПХ.Хочу передать управление одному человеку,чтобы он имел право собирать справки,проводил электричество в ЛПХ.Как будет называться такая доверенность? Спасибо!

, Юрий, г. Москва
Н П
Юрист, г. Тверь

Здравствуйте, Вам необходимо при выдаче доверенности тому лицу, кто будет составлять проект указать перечень полномочий и Вам подготовят нужный Вам документ. Законодательство не закрепляет специальных названий для доверенности исходя из объема полномочий.