Как получить документ из нефтяного института для начисления пенсии?

Добрый вечер. Как получить справку из нефтяного института. При начислении пенсии запросились справку, подтверждающую факт обучения в институте и полученного Диплома. На руках дубликат диплома нефтяного института. Заранее благодарю

, Лариса, г. Нижневартовск
Александр Наконечный
Юрист, г. Челябинск

Данную справку вы можете получить в ректорате своего института Если получали диплом давно, то информация о том, что вы там обучались должна хранится в архиве. Обращайтесь с заявлением в ректорат института.

Также можете обратиться в министерство образования. У них тоже ведется учет обучающихся в ВУЗах и выпускников.