Как оформить договор аренды на безвозмездной основе?

Здравствуйте. Открываем центр по уходу и присмотру за детьми. Арендуем помещение у родственника. Как правильно оформить договор аренды на безвозмездной основе, чтобы при проверке налоговой службы не возникло проблем?

, Анна, г. Йошкар-Ола
Кирилл Волков
Юрист, г. Москва

Добрый вечер Анна,

как обычный договор аренды, тока с указание что помещение предостовляеться на безвозмездной основе