Просроченная регистрация и миграционная карта

Здравствуйте! Я гражданин Украины, вот уже пол года как просрочена регистрация и миграционная карта. До этого было временное убежище, здал его и получил обратно паспорта но вовремя не выехал, теперь планы поменялись мои родители оба граждане РФ. Можно ли как то зарегистрироватся снова и подать документы на РВП избежав депортации?

, Роман, с. Коса
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. К сожалению придется выезжать и въезжать. Чтобы не депортировали существует нехитрый способ на границе, но с этим вы сами додумаетесь думаю)

Роман
Клиент, с. Коса

Спасибо, жаль конечно.. Подскажите а проблем с выездом не будет? Дело в том что мне прийдется делать пересадки

Не будет, если жадничать не будете при выезде. Ставка от 2 х.