Как разделить лицевые счета в ЖКХ?

Здравствуйте. У меня вопрос. Живем в общежитии, но это общежитие делится на 1, 2 этажи это гостиница, а 3,4 общежитие. Дело в том что счет представленный за август составляет 1312 рублей, в сентябре было заселение в гостиницу, в связи с этим в сентябре сумма возросла до 3953 рубля, а в октябре 3600 рублей. Счетчики на воду и свет стоят одни на все здание.Мы считаем с постоянными жильцами, что просто оплачиваем чужие счета. Подскажите как разобраться с этим.

  • 2016.10.29.01.36.22
    .png
, Андрей, пгт. Светлый
Сергей Ковалец
Юрист, г. Архангельск
Живем в общежитии, но это общежитие делится на 1, 2 этажи это гостиница, а 3,4 общежитие
Андрей

На каком основании вам предоставлено жилое помещение? (какой договор с вами заключен).

Мы считаем с постоянными жильцами, что просто оплачиваем чужие счета
Андрей

Какие коммунальные счета можно оплачивать в гостинице и общежитии? У вас стоимость проживания в месяц должна быть фиксированной и указана в договоре.

Андрей
Клиент, пгт. Светлый

Договор заключен найма

Андрей
Клиент, пгт. Светлый

Все теже самые что и в квартирах.