Как оформить документы на квартиру до свадьбы?

Здравствуйте. Подскажите, какие документы нужно оформить на квартиру до свадьбы на мать , если дочь собирается замуж ( человек не надежный) , у нее в собственности квартира. Как оформить документы на квартиру на мать , чтобы ни при каких обстоятельствах он никогда не стал бы наследником на эту квартиру?

, Ольга, г. Москва
Аида Бараганова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ольга.Дочь может оформить квартиру на мать, путем составления дарственной (договора дарения).

Да, перерегистрировать, где собственником будет уже мать.