Как отменить судебный приказ о взыскании долга по кредиту, если в семье скоро появится третий ребенок?

У мужа просроченная задолженность по кредитной карте. Оказывается банк в феврале 2016 г.

подал в мировой суд. Судебный приказ зафиксирован в феврале 2016 г. Муж узнал об этом. Когда получал заработную плату в октябре 2016 года, т.к. было удержано 50 %. он подал в суд на отмену судебного приказа, так как не был уведомлен во время и не смог ознакомится с материалами дела в связи с сменой жительства. Вот пришла судебная повестка по этому делу. У нас двое детей, я беременная третьим ребенком. Как действовать в первую очередь в суде, с чего начать, на что основываться? Помогите не много подготовиться к судебному заседанию? Как отменить судебный приказ?

Уточнение от клиента

можно как то сделать, чтобы выплатить только основной долг без процентов в рассрочку. Как об этом сказать судье

, екатерина, г. Камешково
Татьяна Бондарь
Юрист

Здравствуйте, пишите возражения на судебный приказ, ссылайтесь на те обстоятельства дела, по которым вы считаете истец (банк) не прав, ходатайствуйте о заключении мирового соглашения, по которому вы обязуетесь выплатить имеющуюся задолженность перед банком без учета процента от просроченной задолженности, конечно если на это пойдет банк, ссылайтесь на тяжелое материальное положение, наличие несовершеннолетних детей, возможно суд это примет ко вниманию. Хотя факт несвоевременного погашения кредита имеет место быть. Предоставить сведения о заработной плате мужа, чтобы подтвердить, что выплата с процентами оставит вас без средств к существованию. удачи.