Можно ли отозвать расписку о возмещении ущерба за ДТП, если в ней не указана конкретная сумма?

Здравствуйте я попал в ДТП,сам виноват,предложил водителю написать расписку,он согласился,я написал ф.и.о. адрес,и то что обязуюсь ему выплатить ремонтные работы и все,а какие не указал,и сумму ущерба тоже не указал,у него нет фото,видео доказательства,подпись поставил в виде закорючки,сейчас он написал на меня заявление в полицию..у меня нет денег ,что мне делать??

Уточнение от клиента

Здравствуйте я попал в ДТП,сам виноват,предложил водителю написать расписку,он согласился,я написал ф.и.о. адрес,и то что обязуюсь ему выплатить ремонтные работы и все,а какие не указал,и сумму ущерба тоже не указал,у него нет фото,видео доказательства,сейчас он написал на меня заявление в полицию..у меня нет денег ,что мне делать??

, павел, г. Орск
Сергей Уваров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Павел.
Если будет проведена подчерковедческая экспертиза — она покажет, что документ писали Вы. Подпись не Ваша, но поставлена Вами. Соответственно в Ваших действиях был мошеннический умысел.