Законен ли проезд через наш дом во двор?

Подскажите пожалуйста, к кому я могу обратиться по поводу проезда через наш двор? У нас тут детский сад и площадка, и только возле нашего дома существует проезд во дворы. На каком основании оставили только через наш дом?

, Лейла, г. Москва
Анна Котлова
Юридическая компания "Legal Store", г. Москва

Лейла! Обратитесь в управу вашего района. Вам должны ответить на вопрос.

Ольга Иванова
Юрист, г. Ноябрьск

Здравствуйте. По вопросу организации дорожного движения, рассмотрения возможности установки знаков, запрещающих проезд через двор необходимо обратиться в территориальные органы ГИБДД.