Могут ли описать имущество по месту прописки, которое было указано в договоре на кредит, если я там уже не живу?

Здравствуйте! по кредитной карте в 2006г брал кредит и не выплатил до конца, могут ли описать имущество по месту прописки когда был взят кредит, сейчас я там не прописан?

, Антон, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Антон. Вам следует написать аргументированное заявление на имя старшего судебного пристава, о том, что должник не проживает по месту регистрации, указанному в исполнительном листе и зарегистрирован теперь по другому уже адресу.Желательно указать в этом заявление по какому адресу он теперь проживает.Заявления следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре

принимающая сторона должна расписаться.о том, что это заявление приставами принято.Сдайте его в канцелярию вашего участка.