Бывшая жена хочет узнать место подачи документов на развод, для чего это может быть необходимо?

С бывшей женой официально в разводе 4 года,есть сын 12 лет.Живу официально во втором браке.Недавно бывшая жена пыталась через сына узнать,где я подавал на развод,зачем ей это надо?Бывшая жена не состоит в браке на данный момент,алименты на ребенка выплачиваю официально

, Владимир, г. Новокузнецк
Анна Гладских
Юрист, г. Санкт-Петербург

Владимир, доброе утро!

Если Ваша бывшая жена не являлась на бракоразводный процесс и до сих пор не получила свидетельство о расторжении брака, то возможно сейчас оно ей понадобилось, а для получения надо взять в суде выписку из судебного решения о расторжении брака.

Владимир
Клиент, г. Новокузнецк

Здравствуйте.Она была на бракоразводном процессе и решение о разводе нам выдали двоим,сразу.

Сведения о месте подачи заявления о разводе ценности не представляют и являются открытыми, поэтому Вам не стоит ничего опасаться.