Списание средств с пенсии инвалида при достижении пенсионного возраста по старости

В августе 2016г вышла на пенсию по старости,сейчас получаю пенсию и едв за инвалидность.Будут ли вписываться деньги с еды в счёт погашения,пристав сказала что да,законно это или нет?

Уточнение от клиента

Списание с ЕДВ за степень нетрудоспособности

, Ирина, г. Сосновый Бор
Сергей Уваров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ирина.
Списание денежных средств согласно исполнительному документу с пенсии — является законным.