Правомерна ли оценка имущества должника, если он длительное время не проживает по месту прописки?

Здравствуйте. К нам пришла бумага об оценке имущеста человека, который прописан в квартире, но длительное время не проживает. Что нам делать?

, Иван, г. Екатеринбург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Иван. Вам следует написать аргументированное заявление на имя старшего судебного пристава, о том, что должник не проживает по месту регистрации.Желательно указать в этом заявление по какому адресу он теперь проживает.Заявления следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре

принимающая сторона должна расписаться.о том, что это заявление приставами принято.Сдайте его в канцелярию вашего участка.