Как взыскать в судебном порядке жилое помещение по соц найму с Администрации сельского поселения?

Сгорел в декабре 2013 г многоквартирный дом (не по моей вине) в котором находилась квартира предоставленная мне по соц найму. До сих пор ни чего взамен не предоставлено. Как истребовать предоставление жилья? 2 раза обращался но ни чего не предоставлено

, Алексей, г. Тюмень
Александр Чакински
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Александр!

К сожалению, только в судебном порядке. Подавайте на администрацию в суд. К исковому заявлению прикладывайте документы, подтверждающие Ваши права на жилье по соц. найму, документы, подтверждающие факт пожара и Вашу «переписку» с администрацией.

Удачи!

Сергей Яновский
Адвокат, г. Сочи

Обращайтесь только с иском в суд. Ходить в прокуратуру и в администрацию бесполезно. Могу помочь с составлением иска. Звоните по тел. 9028200976. Я в Новом Уренгое. Здесь тоже полно таких случаев.