Позволит ли нотариальная доверенность распоряжаться имуществом жене?

Жена прописана в Крыму в доме который не сдан в эксплуатацию,хотя он полноценно эксплуатируется 20лет.Участок под дом оформлен на мое имяЯ живу в основном в Казани. Может ли моя жена по нотариально оформленной доверенности на ее имя совершать действия по завершению процедур ,необходимых для окончательного введения дома в эксплуатацию,а также Подведения к дому некоторых коммуникаций.

, Рифхат, г. Казань
Артур Анатольевич Келешян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер. Доверенность на управление и распоряжение земельным участком и жилым домом?