Какие квитанции нужно оплачивать при закрытии ИП?

В феврале 2015 года я закрыл ИП, в пенсионный фонд не обращался. Сейчас мне пенсионный фонд выдал квитанции на выплату страховых взносов с 2010-2016 на сумму 105 000 р. Подскажите пожалуйста, правомерно ли это? Должен ли я их оплачивать?

, Николай, г. Омск
Алевтина Эткина
Юрист, г. Нижний Новгород

Николай, я не совсем поняла, будучи ИП — вы вообще взносы в Пенсионный фонд не уплачивали и отчеты не подавали?