Выиграл тендер, но товара нет в России, что делать?

Добрый день. Выиграл тендер на поставку газонокосилки. Но в настоящее время данного товара в России нет , ни в магазинах ни у официала , ближайшая поставка в марте 2017. Мне по контракту нужно поставить товар до 10 декабря 2016.

Что делать ?

, Алексей, г. Москва
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, какой это был тендер, кто является заказчиком?

Алексей
Клиент, г. Москва

44 фз , Гбу московской области

В таком случае шансов добиться отсрочки поставки товара у вас практически нет.

Идеальным выходом для вас будет расторжение контракта по соглашению сторон, если заказчик согласиться.

В ином случае — обращайтесь в чат. Будем думать, как вам избежать попадания в РНП.