Мне выставляют задолженность по дебетовой зарплатной карте за скрытый овердрафт

мне выставляю задолженность по дебетовой зарплатной карте за скрытый овердрафт каковы мой действия для осуществления признания незаконным этой задолженности

, Юлия, г. Москва
Елена Македонская
Юрист, г. Пенза

Для этого Вы должны доказать, что овердрафт действительно был срытым, т.е. что в договоре на оказание услуг это не указано, Вам об этом никто не говорил, в личном кабинете в он-лайн банке не указано и т.д.