Собственные расходы на оформления жилья, приобретенного на вторичном рынке

КАКИЕ ДЕНЕЖНЫЕ ЗАТРАТЫ ПРИ ПРИОБРЕТЕНИИ ЖИЛЬЯ ПО ВОЕННОЙ ИПОТЕКЕ ПРИ ОФОРМЛЕНИИ НАПРЯМУЮ С ХОЗЯИНОМ НА ВТОРИЧНОМ РЫНКЕ.

, АЛЕКСЕЙ, г. Архангельск
Сергей Ковалец
Юрист, г. Архангельск

Хотелось бы более корректную формулировку вопроса. Попытаюсь ответить как понял. Если речь идет об обязательных расходах, то это оплата госпошлины, но так как нет условий сделки поэтому сколько кому платить из участников договора посчитать невозможно. Расходы по оформлению договора купли-продажи распределяются на усмотрение сторон.

Размеры госпошлин тут rosreestr.ru/site/ur/zaregistrirovat-nedvizhimoe-imushchestvo-/?price