Как отказаться от обслуживания домофона?

Как отказаться от обслуживания домофона в индивидуальном порядке, не смотря на то что есть какой-то договор от других собственников многоквартирного дома, который я не подписывал.

, Сергей, г. Боровичи
Валерий Орехов
Юрист, г. Тула

Здравствуйте.

Решением собственников жилых помещений вашего МКДна общем собрании установлен размер платы за обслуживание домофона. Решение принято 2\3 голосов и обязательно к исполнению всеми собственниками не принявшим участие в голосовании.Отказаться в индивидуальном порядке нельзя, будет расти долг. Если не согласны с процедурой приятия данного решения можете обжаловать его в течении 6 месяцев со дня когда узнали о принятии такого решения.