Каковы сроки возобновления исполнительного производства, если оно прекращено по статье 46?

Здравствуйте! Исполнительный лист от 12.11.2015 исполнительное производство прекращено 26.09.2016 ст. 46 ч. 1 п. 3. В какие сроки возможно возобновление и на основании чего? Согласно ФЗ 229 статья 44 п.5 не ранее 6 месяцев?

, Ксения, г. Тюмень
Егор Будин
Юрист, г. Кемерово

Добрый день! Возобновление возможно через 6 месяцев после получения ИЛ взыскателем либо ранее, если у взыскателя будут сведения что имущественное положение должника изменилось.

Исполнительное производство возбуждают на основании заявления взыскателя и исполнительного листа.