Как выписать сына из квартиры?

3-х комн. квартира приватизирована на мать, сын от приватизации отказался.В этой квартире не живёт 5 лет, имеет в собственности 1-комн. квартиру

, лидия порошина, г. Москва
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Доброго времени суток, для этого Вам необходимо обратиться в суд с заявление о снятии с регистрационного учета, только в судебном порядке. Всего доброго