Смогу ли я получить казахстанские водительские права и управлять автомобилем в Казахстане?

У меня российское гражданство.но живу в Казахстане.есть вид на жительство.смогу ли я в Казахстане сдать на права и управлять транспортным средством именно в Казахстане?! Спасибо.

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Василий Кравцов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Да конечно, Вы имеете право после сдачи соответствующих экзаменов, оформить казахстанские права.

удачи!