Купили машину у частного продавца, но она не соответствует описанию

Здравствуйте, мы день назад купили машину у частного продавца ( объявления нашли на сайте drom.ru ) мы пока не оформляли регистрации автомобиля в ГАИ. Мы хотим вернуть машину продавцу и получить обратно деньги так как мы обнаружили недостатки в машине. Можно ли вернуть машину и получить деньги?

, Байыр, пгт. Сандово
Ксения Александрова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Уточните, какого характера недостаток?