Заявление на алименты

Как правильно составить заявление судебному приставу,если прекратились выплаты на алименты(ребенку 10лет).Что нужно указывать в заявлении.На руках у меня имеется постановление судебного пристава-исполнителя о возбуждении исполнительного производства

, Елена Черноиван, г. Кондрово
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, надо прийти на прием к приставу исполнителю по Вашему делу, уточнить причины, и какие меры предприняты — направлено ли исполнение по новому месту работы, т.е. узнать ситуацию (возможно должник уехал, переехал, в конце концов бывает все и его уже нет), если поддерживаете связь с плательщиком уточните у него причины.