Могу ли я подать заявление в центр защиты прав потребителей?

купил скутер и не выдали ПТС,обещали отдать в течении 15 дней.прошло уже 2.5 месяца, ПТС так и нет. как мне быть?

, Виктор Пирогов, г. Новосибирск
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемый Виктор.

Заявление подать не только можно, но и нужно.

Кристина Юшко
Юридическая компания "Правозащита", г. Новосибирск

Обращайтесь с письменным требованием к Продавцу, если вопрос не решится, обращайтесь в суд за защитой своих прав.

При необходимости юридической помощи, обращайтесь: 8-913-371-51-68, 310-82-96.