Что будет являться доказательством стоимости товара, если утерян чек?

Во время гарантийного ремонта эл чайника нами, продавцами, был потерян кассовый чек. Покупатель требует вернуть значительно большую сумму.Что будет являться доказательством стоимости товара Программа 1с штрих.

, Лариса, г. Улан-Удэ
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Добрый день!
Доказательством будет бухгалтерская документация в которой отражена стоимость товара на прилавке, а также можно попробовать восстановить чек.

А на сколько больше и за что больше требует потребитель? Я так полагаю, он подал претензию. Какие в ней требования? Необходимо конечно для начала изучить претензию, в таком случае могу помочь за небольшое вознаграждение помочь составить ответ потребителю.