Газификация частного дома с оплатой гидроиспытания

Гидравлика газовых трубопровод была выполнена и оплачена но газ в течении года по вине заказчика не давали. Срок действия акта 6 месяцев.кто платит за повторные испытания.

, виктор, г. Москва
Валерий Орехов
Юрист, г. Тула

Здравствуйте. Нужно смотреть договор на оказание услуг и техническое задание. Если все обязательства согласно условиям согласованных и подписанных документов исполнитель выполнил, а заказчик нет. Дополнительную ( повторную) услуг оплачивает заказчик.