Заполнение графы 7 в счет-фактуре при перечислении авансовых платежей

Нужно ли заполнять графу 7, если организация в прошлом периоде перечислила авансовые платежи в счет осуществленной поставки товаров в текущем периоде?

, Кристина, г. Нижний Новгород
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Графа 7 — Налоговая ставка — заполняется обязательно в соответствии с применяемой ставкой НДС.

Постановление Правительства от 26.12.11 N 1137

п) в графе 7 в строках А (до изменения) и Б (после изменения) — налоговая ставка, указанная в графе 7 счета-фактуры, к которому составлен корректировочный счет-фактура, по товарам (работам, услугам), имущественным правам, в отношении которых осуществляется изменение цены (тарифа) и (или) уточнение количества (объема). По операциям, перечисленным в пункте 5 статьи 168 Налогового кодекса Российской Федерации, вносится запись «без НДС»;
Кристина
Клиент, г. Нижний Новгород

Спасибо большое!

Кристина
Клиент, г. Нижний Новгород

и в случаях отгрузки продукции собственного производства покупателю?